ТД АМИК, ООО
Компания ООО "ТД АМИК" зарегистрирована 10 января 2020 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Орловской области. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая химическими продуктами», дополнительные виды деятельности: «Предоставление услуг в области растениеводства», «Предоставление услуг в области животноводства», «Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность», «Лесозаготовки», «Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами», «Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами», «Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров», «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров» и ещё 23.
302028, Орловская обл, г Орёл, Советский р-н, ул Сурена Шаумяна, д 35, оф 308

Тендеры компании ООО "ТД АМИК"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.