ТД АМИК, ООО
Компания ООО "ТД АМИК" зарегистрирована 10 января 2020 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Орловской области. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая химическими продуктами», дополнительные виды деятельности: «Предоставление услуг в области растениеводства», «Предоставление услуг в области животноводства», «Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность», «Лесозаготовки», «Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами», «Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами», «Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров», «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров» и ещё 23.
302028, Орловская обл, г Орёл, Советский р-н, ул Сурена Шаумяна, д 35, оф 308

Сотрудники компании ООО "ТД АМИК"

В штате компании — 8 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТД АМИК"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТД АМИК"» в других разделах по ссылкам ниже: