САНТОРА 1, ООО
Компания ООО "САНТОРА 1" зарегистрирована 05 февраля 2002 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая обувью», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая одеждой и обувью», «Торговля оптовая изделиями из меха», «Торговля оптовая бытовыми электротоварами», «Торговля оптовая изделиями из кожи и дорожными аксессуарами», «Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки», «Торговля розничная обувью в специализированных магазинах», «Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах».
119333, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФОТИЕВОЙ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2 ПОМ. III КОМ. 2

Сотрудники компании ООО "САНТОРА 1"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "САНТОРА 1"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "САНТОРА 1"» в других разделах по ссылкам ниже: