ФАБРИКА ЛЕОНИД, ООО
Компания ООО "ФАБРИКА ЛЕОНИД" зарегистрирована 13 декабря 2012 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области. Основным видом деятельности является «Производство прочей мебели», дополнительные виды деятельности: «Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения», «Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки», «Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей», «Производство крепежных изделий», «Производство прочих металлических изделий», «Производство мебели для офисов и предприятий торговли», «Производство кухонной мебели», «Производство медицинских инструментов и оборудования», «Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств» и ещё 5.
г Челябинск, ул Разина, д 1, оф 1

Сотрудники компании ООО "ФАБРИКА ЛЕОНИД"

В штате компании — 5 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ФАБРИКА ЛЕОНИД"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ФАБРИКА ЛЕОНИД"» в других разделах по ссылкам ниже: