ЮНАЙТЕД ЭКСТРУЖН, ООО
Компания ООО "ЮНАЙТЕД ЭКСТРУЖН" зарегистрирована 26 марта 2003 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей», дополнительные виды деятельности: «Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве», «Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки», «Работы по сборке и монтажу сборных конструкций», «Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами», «Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием», «Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами», «Торговля оптовая отходами и ломом», «Инженерные изыскания в строительстве».
г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 стр 1

Тендеры компании ООО "ЮНАЙТЕД ЭКСТРУЖН"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.