ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 17, ООО
Компания ООО "ЖЭУ № 17" зарегистрирована 16 августа 2005 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области. Основным видом деятельности является «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», дополнительные виды деятельности: «Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям», «Обеспечение работоспособности тепловых сетей», «Сбор и обработка сточных вод», «Сбор отходов», «Обработка и утилизация отходов», «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», «Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки», «Производство электромонтажных работ» и ещё 15.
г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 49А, пом 1

Тендеры компании ООО "ЖЭУ № 17"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.