ТРАНСМАШХОЛДИНГ, НАО
Компания АО "ТРАНСМАШХОЛДИНГ" зарегистрирована 15 апреля 2002 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе», дополнительные виды деятельности: «Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава», «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», «Вложения в ценные бумаги», «Деятельность по управлению финансово-промышленными группами», «Деятельность по управлению холдинг-компаниями», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления».
115054, г Москва, р-н Замоскворечье, Озерковская наб, д 54 стр 1

Тендеры компании АО "ТМХ"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.