ЭКВИТИ УАН, ООО
Компания ООО "ЭКВИТИ УАН" зарегистрирована 29 сентября 2020 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки», дополнительные виды деятельности: «Деятельность холдинговых компаний», «Деятельность по финансовой взаимопомощи», «Вложения в ценные бумаги», «Деятельность дилерская», «Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами», «Деятельность биржевых посредников и биржевых брокеров, совершающих товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле», «Деятельность по управлению ценными бумагами», «Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения», «Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества» и ещё 7.
107078, г Москва, Красносельский р-н, пер Докучаев, д 2, помещ 1306

Тендеры компании ООО "ЭКВИТИ УАН"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.