ТЕМП, ООО
Компания ООО "ТЕМП" зарегистрирована 10 декабря 2007 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме. Основным видом деятельности является «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Лесозаготовки», «Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции», «Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», «Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных», «Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты», «Торговля оптовая молочными продуктами», «Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием», «Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами».
Костромская обл, поселок Вохма, ул Промышленная, д 28

Тендеры компании ООО "ТЕМП"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.