АДОНИС, ООО
Компания ООО "АДОНИС" зарегистрирована 20 мая 2010 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю. Основным видом деятельности является «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки», дополнительные виды деятельности: «Производство электромонтажных работ», «Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями», «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации», «Торговля оптовая бытовыми электротоварами», «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков», «Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах», «Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах», «Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи», «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая» и ещё 10.
г Красноярск, ул Маерчака, д 18, оф 302

Тендеры компании ООО "АДОНИС"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.