ПРОФ КО, ООО
Компания ООО "ПРОФ КО" зарегистрирована 11 сентября 2014 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями», дополнительные виды деятельности: «Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве», «Производство прочих пластмассовых изделий», «Предоставление услуг в области производства прочих пластмассовых изделий», «Формирование и обработка листового стекла», «Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей», «Производство стекольных работ», «Работы по монтажу стальных строительных конструкций», «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», «Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами» и ещё 24.
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, д 14, оф 1

Тендеры компании ООО "ПРОФ КО"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.