МАРЦИПАН, ООО
Компания ООО "МАРЦИПАН" зарегистрирована 17 мая 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Сахалинской области. Основным видом деятельности является «Деятельность по благоустройству ландшафта», дополнительные виды деятельности: «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения», «Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями», «Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки», «Работы столярные и плотничные», «Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен», «Производство малярных и стекольных работ», «Производство прочих отделочных и завершающих работ», «Производство кровельных работ» и ещё 3.
г Южно-Сахалинск, ул имени Ф.Э.Дзержинского, д 14, оф 1

Тендеры компании ООО "МАРЦИПАН"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.