ЭКСИТОН, ООО
Компания ООО "ЭКСИТОН" зарегистрирована 23 октября 2018 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Астраханской области. Основным видом деятельности является «Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций», дополнительные виды деятельности: «Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды», «Производство нательного белья», «Производство прочей одежды и аксессуаров одежды», «Производство элементов электронной аппаратуры», «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Производство коммуникационного оборудования», «Производство бытовой электроники», «Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации», «Производство часов» и ещё 43.
г Астрахань, ул Савушкина, д 6 к 27, пом 28

Тендеры компании ООО "ЭКСИТОН"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.