ИННОФОРМУЛА, ООО
Компания ООО "ИННОФОРМУЛА" зарегистрирована 30 июля 2014 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями», дополнительные виды деятельности: «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», «Строительство железных дорог и метро», «Строительство мостов и тоннелей», «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения», «Строительство междугородних линий электропередачи и связи», «Строительство местных линий электропередачи и связи», «Строительство электростанций», «Строительство водных сооружений» и ещё 39.
г Москва, ул Фрязевская, д 4, оф 38

Тендеры компании ООО "ИННОФОРМУЛА"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.