ТЛФ, ООО
Компания ООО "ТЛФ" зарегистрирована 27 апреля 2012 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 15 по Алтайскому краю. Основным видом деятельности является «Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе», «Торговля оптовая бытовыми электротоварами», «Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием», «Торговля розничная в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах», «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков», «Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах», «Торговля розничная программным обеспечением в специализированных магазинах», «Торговля розничная периферийными устройствами в специализированных магазинах» и ещё 9.
г Барнаул, ул Партизанская, д 44, оф 28

Тендеры компании ООО "ТЛФ"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.