ТРЕЙДАГРОЛОГИСТИК, ООО
Компания ООО "ТРЕЙДАГРОЛОГИСТИК" зарегистрирована 10 февраля 2016 регистратором Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Амурской области. Основным видом деятельности является «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных», «Торговля оптовая неспециализированная», «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам», «Деятельность по складированию и хранению», «Транспортная обработка грузов», «Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе», «Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования», «Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования», «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки».
г Благовещенск, пл Ленина, д 1

Тендеры компании ООО "ТРЕЙДАГРОЛОГИСТИК"

Тендеры не найдены, частые причины:
  • 1) Компания не проводит тендеры по ФЗ 44/223 с автоматической публикацией на официальных тендерных площадках;
  • 2) Компания проводит отбор поставщиков и подрядчиков по своим внутренним процедурам. Информация по таким отборам публикуется в разделе частных строительных инвестиционных проектов.
Возможно, вас заинтересует:
Более гибко вы можете искать тендеры на этой странице — в том числе, доступен поиск по сметам, по заказчикам, по победителям тендеров.