ТСЖ ЧЕРТОГ, ТСЖ
Компания ТСЖ "ЧЕРТОГ" зарегистрирована 30 июня 2000 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области. Основным видом деятельности является «Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе», дополнительные виды деятельности: не указаны.
г Новосибирск, ул Галущака, д 1

Сотрудники компании ТСЖ "ЧЕРТОГ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ТСЖ "ЧЕРТОГ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ТСЖ "ЧЕРТОГ"» в других разделах по ссылкам ниже: