ТИМАКС, ООО
Компания ООО "ТИМАКС" зарегистрирована 26 февраля 2010 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)», «Торговля оптовая неспециализированная», «Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий», «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая», «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов», «Вложения в ценные бумаги», «Деятельность по управлению ценными бумагами», «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие», «Деятельность рекламных агентств» и ещё 1.
г Москва, ул Красносельская Верхн., д 7 стр 2

Сотрудники компании ООО "ТИМАКС"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТИМАКС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТИМАКС"» в других разделах по ссылкам ниже: