ТД ХИМСЫРЬЕ, ООО
Компания ООО "ТД ХИМСЫРЬЕ" зарегистрирована 29 января 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», дополнительные виды деятельности: «Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах», «Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей», «Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров», «Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве», «Производство прочих пластмассовых изделий», «Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных их пластика», «Предоставление услуг в области производства прочих пластмассовых изделий», «Обработка отходов и лома пластмасс», «Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами» и ещё 29.
105082, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ Б., ДОМ 55/59, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 8 КОМ 15, 24 , 25, 30, 37

Сотрудники компании ООО "ТД ХИМСЫРЬЕ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТД ХИМСЫРЬЕ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТД ХИМСЫРЬЕ"» в других разделах по ссылкам ниже: