ОПТИМХИМ, ООО
Компания ООО "ОПТИМХИМ" зарегистрирована 29 октября 2012 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая химическими продуктами», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами», «Торговля оптовая неспециализированная», «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам», «Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях», «Деятельность в области фотографии», «Деятельность по письменному и устному переводу», «Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств», «Аренда и лизинг грузовых транспортных средств», «Аренда и лизинг строительных машин и оборудования» и ещё 3.
г Казань, ул Галиаскара Камала, д 41, оф 318

Сотрудники компании ООО "ОПТИМХИМ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ОПТИМХИМ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ОПТИМХИМ"» в других разделах по ссылкам ниже: