БЭСТ, ООО
Компания ООО "БЭСТ" зарегистрирована 28 июня 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», дополнительные виды деятельности: «Производство одежды из кожи», «Производство спецодежды», «Производство прочей верхней одежды», «Производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных», «Производство спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и прочей трикотажной или вязаной одежды», «Производство предметов одежды и ее аксессуаров из вулканизированной резины», «Производство прочих изделий из недрагоценных металлов, не включенных в другие группировки», «Производство электрических ламп и осветительного оборудования», «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей» и ещё 8.
г Казань, ул Четаева, д 27А, кв 80

Сотрудники компании ООО "БЭСТ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "БЭСТ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "БЭСТ"» в других разделах по ссылкам ниже: