МС ИНТЕРФОН, ООО
Компания ООО "МС ИНТЕРФОН" зарегистрирована 07 мая 2015 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами», «Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием», «Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием», «Деятельность в области радиовещания», «Деятельность в области телевизионного вещания», «Деятельность в области документальной электросвязи», «Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая», «Предоставление займов и прочих видов кредита», «Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки» и ещё 7.
г Москва, ул Щукинская, д 2, комн комн 40

Сотрудники компании ООО "МС ИНТЕРФОН"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "МС ИНТЕРФОН"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "МС ИНТЕРФОН"» в других разделах по ссылкам ниже: