БЕВ, ООО
Компания ООО "БЕВ" зарегистрирована 15 марта 2000 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами», «Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», «Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания», «Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки», «Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления».
г Москва, ул Кожевническая, д 14 стр 5

Сотрудники компании ООО "БЕВ"

В штате компании — 44 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "БЕВ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "БЕВ"» в других разделах по ссылкам ниже: