АСТЕКС, ООО
Компания ООО "АСТЕКС" зарегистрирована 06 апреля 2012 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением», дополнительные виды деятельности: «Копирование записанных носителей информации», «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном», «Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)», «Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)», «Торговля оптовая фототоварами и оптическими товарами», «Торговля оптовая бытовой мебелью» и ещё 20.
г Красноярск, ул Кутузова, д 1 стр 100, оф 204

Сотрудники компании ООО "АСТЕКС"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АСТЕКС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АСТЕКС"» в других разделах по ссылкам ниже: