ФЛОРИС, ООО
Компания ООО "ФЛОРИС" зарегистрирована 25 декабря 2015 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая цветами и растениями», дополнительные виды деятельности: «Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий», «Производство чая и кофе», «Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями», «Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями», «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков», «Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах», «Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах», «Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах», «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет» и ещё 5.
г Краснодар, ул Северная, д 409

Сотрудники компании ООО "ФЛОРИС"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ФЛОРИС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ФЛОРИС"» в других разделах по ссылкам ниже: