ГОРИЗОНТ, ООО
Компания ООО "ГОРИЗОНТ" зарегистрирована 04 октября 2012 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары. Основным видом деятельности является «Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая», дополнительные виды деятельности: «Выращивание однолетних культур», «Выращивание многолетних культур», «Животноводство», «Смешанное сельское хозяйство», «Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции», «Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность», «Рыболовство», «Рыбоводство», «Добыча и обогащение угля и антрацита» и ещё 244.
Чувашская республика - Чувашия, поселок Кугеси, ул Шоссейная, д 13

Сотрудники компании ООО "ГОРИЗОНТ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ГОРИЗОНТ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ГОРИЗОНТ"» в других разделах по ссылкам ниже: