АНИКОМ-Д, ООО
Компания ООО "АНИКОМ-Д" зарегистрирована 27 декабря 2013 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области. Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом», дополнительные виды деятельности: «Производство прочих химических органических основных веществ», «Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах», «Производство красок и лаков на основе полимеров», «Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок», «Производство клеев», «Производство желатина и его производных», «Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки», «Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин», «Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения» и ещё 12.
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Науки, д 10Б к 6, оф 1

Сотрудники компании ООО "АНИКОМ-Д"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АНИКОМ-Д"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АНИКОМ-Д"» в других разделах по ссылкам ниже: