АССОЦИАЦИЯ РИТЕЙЛ ПРОЕКТОВ, ООО
Компания ООО "АРП" зарегистрирована 28 апреля 2010 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области. Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», дополнительные виды деятельности: «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах», «Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах», «Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах», «Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах», «Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах», «Подача напитков», «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания», «Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах», «Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания».
142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ЛЕНИНСКИЙ, ГОРОД ВИДНОЕ, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 1, ОФИС 1 С ПОД (ЦОК)ЭТ

Сотрудники компании ООО "АРП"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АРП"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АРП"» в других разделах по ссылкам ниже: