ШЕЛЬФ-2000, ООО
Компания ООО "ШЕЛЬФ-2000" зарегистрирована 15 декабря 1999 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области. Основным видом деятельности является «Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы», дополнительные виды деятельности: «Выращивание зерновых культур», «Выращивание зернобобовых культур», «Выращивание семян масличных культур», «Производство сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей», «Производство сыра и сырных продуктов», «Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и сельскохозяйственными полуфабрикатами, не включенными в другие группировки», «Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных», «Торговля оптовая зерном», «Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур» и ещё 6.
Московская обл, г Домодедово, мкр Барыбино, ул Коммуны Герольд, д 1В

Сотрудники компании ООО "ШЕЛЬФ-2000"

В штате компании — 929 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ШЕЛЬФ-2000"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ШЕЛЬФ-2000"» в других разделах по ссылкам ниже: