АМАРАНТ, ООО
Компания ООО "АМАРАНТ" зарегистрирована 22 января 1999 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Основным видом деятельности является «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах», «Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах», «Торговля розничная прочая в специализированных магазинах».
143025, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ОДИНЦОВСКИЙ, ДЕРЕВНЯ НЕМЧИНОВО, СТРОЕНИЕ 76-А, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Сотрудники компании ООО "АМАРАНТ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АМАРАНТ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АМАРАНТ"» в других разделах по ссылкам ниже: