ТВЕРЬГАЗСТРОЙ, НАО
Компания АО "ТВЕРЬГАЗСТРОЙ" зарегистрирована 21 мая 1993 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Основным видом деятельности является «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения», дополнительные виды деятельности: «Строительство междугородних линий электропередачи и связи», «Строительство местных линий электропередачи и связи», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», «Производство прочих строительно-монтажных работ», «Работы по установке строительных лесов и подмостей».
170040, Тверская обл, г Тверь, Старицкое шоссе, д 24

Сотрудники компании АО "ТВЕРЬГАЗСТРОЙ"

В штате компании — 234 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «АО "ТВЕРЬГАЗСТРОЙ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «АО "ТВЕРЬГАЗСТРОЙ"» в других разделах по ссылкам ниже: