ЛЕГКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК, ООО
Компания ООО "ЛПП" зарегистрирована 22 июля 2014 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской области. Основным видом деятельности является «Производство прочей одежды и аксессуаров одежды», дополнительные виды деятельности: «Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения», «Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения», «Производство макаронных изделий», «Производство сахара», «Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий», «Производство чая и кофе», «Производство приправ и пряностей», «Производство детского питания и диетических пищевых продуктов», «Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки» и ещё 99.
Московская обл, г Серпухов, ул Селецкая, д 48

Сотрудники компании ООО "ЛПП"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛПП"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛПП"» в других разделах по ссылкам ниже: