ПЕГАС, ООО
Компания ООО "ПЕГАС" зарегистрирована 31 мая 2001 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области. Основным видом деятельности является «Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах», «Торговля розничная пивом в специализированных магазинах», «Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания», «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания», «Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах», «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом», «Деятельность геодезическая и картографическая» и ещё 4.
Рязанская обл, г Сасово, ул Ленина, д 31

Сотрудники компании ООО "ПЕГАС"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ПЕГАС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ПЕГАС"» в других разделах по ссылкам ниже: