КРОНА, ООО
Компания ООО "КРОНА" зарегистрирована 27 октября 2005 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Тверской области. Основным видом деятельности является «Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы», дополнительные виды деятельности: «Производство тары из легких металлов», «Торговля оптовая неспециализированная», «Торговля оптовая отходами и ломом», «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом».
г Тверь, пр-кт 50 лет Октября, д 45, пом 2

Сотрудники компании ООО "КРОНА"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "КРОНА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "КРОНА"» в других разделах по ссылкам ниже: