КРАСКИ КУБАНИ, ООО
Компания ООО "КРАСКИ КУБАНИ" зарегистрирована 17 июня 2002 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями», дополнительные виды деятельности: «Производство красителей и пигментов», «Производство прочих основных неорганических химических веществ», «Производство прочих основных органических химических веществ», «Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик», «Производство красок и лаков на основе полимеров», «Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок», «Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки», «Производство изделий из бетона для использования в строительстве», «Производство гипсовых изделий для использования в строительстве» и ещё 11.
Краснодарский край, г Кореновск, ул Космонавтов, д 2А

Сотрудники компании ООО "КРАСКИ КУБАНИ"

В штате компании — 65 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "КРАСКИ КУБАНИ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "КРАСКИ КУБАНИ"» в других разделах по ссылкам ниже: