УНИВЕРСАЛ, ООО
Компания ООО "УНИВЕРСАЛ" зарегистрирована 02 декабря 2010 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области. Основным видом деятельности является «Распиловка и строгание древесины», дополнительные виды деятельности: «Предоставление услуг по пропитке древесины», «Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей», «Производство листов для облицовки, шпона для фанеры», «Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий», «Производство сборных деревянных строений», «Производство деревянной тары», «Производство прочих деревянных изделий», «Производство металлических дверей и окон», «Производство инструмента» и ещё 3.
Ярославская обл, г Рыбинск, пр-кт Революции, д 8, оф 80

Сотрудники компании ООО "УНИВЕРСАЛ"

В штате компании — 13 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "УНИВЕРСАЛ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "УНИВЕРСАЛ"» в других разделах по ссылкам ниже: