ДОБРЫЙ, ООО
Компания ООО "ДОБРЫЙ" зарегистрирована 20 марта 2006 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области. Основным видом деятельности является «Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая фруктами и овощами», «Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты», «Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами», «Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками», «Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями», «Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов», «Торговля оптовая крупами», «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки», «Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах» и ещё 3.
Липецкая обл, Хлевенский р-н, село Елецкая Лозовка, ул Выгонская-Буторина, д 10

Сотрудники компании ООО "ДОБРЫЙ"

В штате компании — 2 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ДОБРЫЙ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ДОБРЫЙ"» в других разделах по ссылкам ниже: