АВИАПРОДУКТ, ООО
Компания ООО "АВИАПРОДУКТ" зарегистрирована 06 июня 2017 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры», дополнительные виды деятельности: «Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик», «Производство красок и лаков на основе полимеров», «Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки», «Производство товарного бетона», «Производство сухих бетонных смесей», «Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки», «Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков», «Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний», «Производство частей приборов и инструментов для навигации, управления, измерения, контроля, испытаний и прочих целей» и ещё 27.
119146, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ФРУНЗЕНСКАЯ 2-Я, ДОМ 7, ПОМ V КОМН 4

Сотрудники компании ООО "АВИАПРОДУКТ"

В штате компании — 6 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АВИАПРОДУКТ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АВИАПРОДУКТ"» в других разделах по ссылкам ниже: