ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Компания ООО "ТСК" зарегистрирована 23 июля 2012 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги. Основным видом деятельности является «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», дополнительные виды деятельности: «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство железных дорог и метро», «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения», «Строительство местных линий электропередачи и связи», «Подготовка строительной площадки», «Производство земляных работ», «Разведочное бурение», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха» и ещё 22.
г Калуга, ул Параллельная, д 12, оф 5

Сотрудники компании ООО "ТСК"

В штате компании — 11 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТСК"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТСК"» в других разделах по ссылкам ниже: