ЛЕМАКС-Е, ООО
Компания ООО "ЛЕМАКС-Е" зарегистрирована 27 февраля 1992 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом», дополнительные виды деятельности: «Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества», «Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества», «Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества», «Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений», «Покупка и продажа земельных участков», «Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом», «Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе», «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе».
г Москва, ул Планерная, д 12 к 1

Сотрудники компании ООО "ЛЕМАКС-Е"

В штате компании — 4 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛЕМАКС-Е"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛЕМАКС-Е"» в других разделах по ссылкам ниже: