МАКСИМЕД, ООО
Компания ООО "МАКСИМЕД" зарегистрирована 21 октября 2020 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях», «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», «Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями», «Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием», «Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами», «Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях», «Торговля оптовая неспециализированная», «Предоставление услуг по перевозкам» и ещё 1.
115280, г Москва, Даниловский р-н, ул Ленинская Слобода, д 26, помещ 32

Сотрудники компании ООО "МАКСИМЕД"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "МАКСИМЕД"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "МАКСИМЕД"» в других разделах по ссылкам ниже: