СИМАГРО, ООО
Компания ООО "СИМАГРО" зарегистрирована 28 сентября 2017 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами», дополнительные виды деятельности: «Торговля прочими автотранспортными средствами», «Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», «Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами», «Деятельность агентов по оптовой торговле зерном», «Деятельность агентов по оптовой торговле семенами, кроме семян масличных культур», «Деятельность агентов по оптовой торговле семенами масличных культур», «Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и сельскохозяйственными полуфабрикатами, не включенными в другие группировки», «Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки» и ещё 32.
295050, Респ Крым, г Симферополь, ул Ростовская, д 19Б, кв 131

Сотрудники компании ООО "СИМАГРО"

В штате компании — 2 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "СИМАГРО"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "СИМАГРО"» в других разделах по ссылкам ниже: