УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАРКС, ООО
Компания ООО "УК "МАРКС" зарегистрирована 08 сентября 2021 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Тверской области. Основным видом деятельности является «Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию», дополнительные виды деятельности: «Прочие виды полиграфической деятельности», «Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность», «Монтаж промышленных машин и оборудования», «Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий», «Деятельность по управлению компьютерным оборудованием», «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая», «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе», «Деятельность в области права», «Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета» и ещё 17.
170034, Тверская обл, г Тверь, пр-кт Чайковского, д 28/2, офис 215

Сотрудники компании ООО "УК "МАРКС"

В штате компании — 5 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "УК "МАРКС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "УК "МАРКС"» в других разделах по ссылкам ниже: