АКВЕЛЛА, ООО
Компания ООО "АКВЕЛЛА" зарегистрирована 27 ноября 1991 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений», дополнительные виды деятельности: «Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи», «Производство обуви», «Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки», «Производство обработанных асбестовых волокон, смесей на основе асбеста и изделий из них», «Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «Торговля оптовая текстильными изделиями», «Торговля оптовая галантерейными изделиями», «Торговля оптовая одеждой и обувью», «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков» и ещё 5.
г Москва, Мичуринский пр-кт, д 9А

Сотрудники компании ООО "АКВЕЛЛА"

В штате компании — 43 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АКВЕЛЛА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АКВЕЛЛА"» в других разделах по ссылкам ниже: