ДИАГОНАЛЬ, ООО
Компания ООО "ДИАГОНАЛЬ" зарегистрирована 17 октября 2012 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», дополнительные виды деятельности: «Распиловка и строгание древесины», «Предоставление услуг по пропитке древесины», «Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», «Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями», «Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных», «Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки», «Торговля оптовая фруктами и овощами», «Торговля оптовая свежим картофелем» и ещё 43.
192029, г Санкт-Петербург, Невский р-н, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литер м

Сотрудники компании ООО "ДИАГОНАЛЬ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ДИАГОНАЛЬ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ДИАГОНАЛЬ"» в других разделах по ссылкам ниже: