АМБРЭНДО, ООО
Компания ООО "АМБРЭНДО" зарегистрирована 28 апреля 2007 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая неспециализированная», «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам», «Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки», «Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки», «Транспортная обработка грузов», «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками», «Деятельность информационных агентств», «Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)», «Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки» и ещё 5.
г Воронеж, пр-кт Революции, д 1/1, оф 515

Сотрудники компании ООО "АМБРЭНДО"

В штате компании — 8 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АМБРЭНДО"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АМБРЭНДО"» в других разделах по ссылкам ниже: