РИШОН, ООО
Компания ООО "РИШОН" зарегистрирована 16 января 2017 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами», «Торговля оптовая фруктами и овощами», «Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами», «Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями», «Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов», «Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями», «Торговля оптовая солью», «Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах», «Деятельность автомобильного грузового транспорта» и ещё 1.
г Владивосток, ул Ватутина, д 10, кв 27

Сотрудники компании ООО "РИШОН"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "РИШОН"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "РИШОН"» в других разделах по ссылкам ниже: