ЮПИТЕР, ООО
Компания ООО "ЮПИТЕР" зарегистрирована 19 ноября 2019 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю. Основным видом деятельности является «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах», «Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах», «Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах», «Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах», «Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах», «Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах», «Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах», «Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах», «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью» и ещё 1.
659316, Алтайский край, г Бийск, ул Ленинградская, д 22, оф 32

Сотрудники компании ООО "ЮПИТЕР"

В штате компании — 16 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЮПИТЕР"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЮПИТЕР"» в других разделах по ссылкам ниже: