ПОЛЮС, ООО
Компания ООО "ПОЛЮС" зарегистрирована 26 декабря 2019 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Астраханской области. Основным видом деятельности является «Аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования», дополнительные виды деятельности: «Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций», «Строительство прогулочных и спортивных судов», «Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок», «Сбор неопасных отходов», «Сбор опасных отходов», «Обработка и утилизация неопасных отходов», «Обработка и утилизация опасных отходов», «Обработка и утилизация опасных отходов прочих, не включенных в другие группировки», «Демонтаж техники, не подлежащей восстановлению» и ещё 126.
414024, Астраханская обл, г Астрахань, ул Набережная реки Царева, д 1 литер д, оф 5

Сотрудники компании ООО "ПОЛЮС"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ПОЛЮС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ПОЛЮС"» в других разделах по ссылкам ниже: