АВЕРТАЖ, ООО
Компания ООО "АВЕРТАЖ" зарегистрирована 26 августа 2015 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Карачаево-Черкесской Республике. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», дополнительные виды деятельности: «Производство трикотажного и вязаного полотна», «Производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий», «Производство прочих вязаных и трикотажных изделий», «Строительство жилых и нежилых зданий», «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», «Строительство железных дорог и метро», «Строительство мостов и тоннелей», «Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки», «Разборка и снос зданий» и ещё 44.
Карачаево-Черкесская Респ, г Карачаевск, ул Горная, д 6

Сотрудники компании ООО "АВЕРТАЖ"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АВЕРТАЖ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АВЕРТАЖ"» в других разделах по ссылкам ниже: